Kontakt

VORSTAND:

Geschäftsführung
Katrin Reiter und Andrea Folie

Andrea Folie                                      Katrin Reiter
andrea.folie@ikult.at                      katrin.reiter@ikult.at
0650 64 19 551                                  0664 7504 9903

Kassiererin
Astrid Schmidt
astrid.schmidt@ikult.at

Schriftführer
Thomas Schlesier
thomas.schlesier@ikult.at

Aktive Mitglieder_innen
Nedzad Mocevic
nedzad.mocevic@ikult.at

Marlene Roithner
marlene.roithner@ikult.at

Schlichtungsstelle
Arnfried Gläser
arnfried.glaeser@ikult.at

Impressum
IKULT. Interkulturelle Projekte und Konzepte | Heinrich-Damisch-Straße 6/1, Salzburg | ZVR-Zahl 719612125

Disclaimer
Für die Korrektheit, Vollständigkeit oder Aktualiät wird keine Gewähr (weder ausdrücklich noch stillschweigend) übernommen. IKULT hat keinen Einfluss auf Gestaltung und Inhalte der Seiten, zu denen man von IKULT durch Hyperlinks gelangen kann oder von denen durch Hyperlinks auf Ikult verwiesen wird. Die Inhalte von IKULT unterliegen dem Recht des Urhebers. Vervielfältigung nur mit Genehmigung von IKULT – Alle Rechte vorbehalten

Advertisements